Триммер садовый электрический DEKO DKTR1200 065-1243
Триммер садовый электрический DEKO DKTR1200 065-1243
- Производитель: DEKO
- Модель: 32194056
- Наличие: Есть в наличии
- 6840.00р.
Триммер садовый электрический DEKO DKTR1200 предназначен для кошения травы, а также для уборки сухостоя и густых зарослей. Благодаря плечевому ремню (входит в комплект поставки), обеспечивается удобство работы.
Преимущества DEKO DKTR1200 065-1243
- Двигатель мощностью 1200 Вт
- Плечевой ремень
- Удобная D-образная ручка
- Разборная прямая штанга
- Полуавтоматическая катушка в комплекте
- 3Т нож диаметром 230 мм
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 3.918 кг |
| Вес, кг | 4.73 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 900х110х240 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 380 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 240 |
