Триммер Partner T265 CPS 9667112-01
Триммер Partner T265 CPS 9667112-01
- Производитель: Partner
- Модель: 14948876
- Наличие: Есть в наличии
- 8200.00р.
Триммер Partner T265 CPS 9667112-01 - бытовой инструмент для ухода за садовой лужайкой или газоном во дворе дачного домика. Оснащен 2-тактным двигателем мощностью 1.1 л.с. с технологией OxyPower, благодаря которой снижено потребление топлива и, следовательно, количество токсичных выхлопов. Топливный насос облегчает запуск инструмента. Вал прямой, штанга разборная, а значит в разборном состоянии триммер удобно хранить или транспортировать даже в багажнике легкового автомобиля.
Преимущества Partner T265 CPS 9667112-01
- Экологичность;
- Полуавтоматическая триммерная головка - быстрая и легкая подача корда;
- Система гашения вибрации;
- Система продувки карбюратора;
- Легкий запуск.
Гарантия производителя 1 год
на товары Partner
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 11000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.4 кг |
| Вес, кг | 7.4 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 280 |
| Длина, мм | 970 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.55 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.82 |
| Мощность (л.с.) | 1.1 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 11000 об/мин |
| Объем двигателя | 26 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | NGK BPMR7A |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | J-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 106 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 300 |
