Триммер Partner BC433B 9527157-48
Триммер Partner BC433B 9527157-48
- Производитель: Partner
- Модель: 13523191
- Наличие: Есть в наличии
- 8530.00р.
Триммер Partner BС 433B 9527157-48 оснащен двигателем, изготовленным по технологии EcoBoost, которая снижает уровень выброса вредных веществ в воздух. Рукоятку триммера можно регулировать по высоте - для удобства эксплуатации пользователям любого роста. Кошение травы осуществляется с помощью лески или ножа. Диаметр лески составляет 2.4 миллиметра.
Преимущества Partner BC433B 9527157-48
- Низкий уровень шума;
- Защитный кожух изготовлен из ударопрочного и износостойкого пластика;
- Система анти-вибрации.
Гарантия производителя 1 год
на товары Partner
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.8 кг |
| Вес, кг | 10.9 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 8 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.3 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.88 |
| Мощность (л.с.) | 1.2 |
| Наличие колес | нет |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | t-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 200 мм |
