Триммер Makita LXT DUR361UZ
Триммер Makita LXT DUR361UZ удобен, когда на участке отсутствует электрическая сеть, экологичен и малошумен. В качестве режущего инструмента используется либо леска, либо нож. Триммер не требует обслуживания и удобен в использовании. Комплектуется наплечным ремнем для более комфортной работы, защитными очками и универсальным кожухом.
Автономность. Модель питается от двух литий-ионных аккумуляторов 18 В серии LXT, которые отличаются мощностью и надежностью, компактными размерами и небольшим весом.
Преимущества Makita DUR361UZ
- Бесщеточный двигатель не требует технического обслуживания;
- Отсутствие вредных выхлопов;
- Простота в эксплуатации;
- Улучшенная защита от пыли и влаги;
- Универсальный защитный кожух;
- Отсутствие провода - мобильность;
- Наплечный ремень равномерно распределяет нагрузку на спину;
- В комплект входят защитные очки;
- Электрический тормоз выбега диска;
- Наличие индикатора разрядки аккумулятора;
- Рукоятка обеспечивает маневренность триммера Makita LXT DUR361UZ;
- Частота холостого хода: 3500-7300 мин-1;
- Напряжение питания: 36 В (2x18B);
- Нижнюю часть нейлоновой косильной головки можно снимать/устанавливать без использования инструментов.
Гарантия производителя 1 год
на товары Makita
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 5.9 кг |
| Вес, кг | 6.86 |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 1895 |
| Габариты без упаковки | 1888х600х458 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Крепление | М8х1,25 LH |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Обороты двигателя | 6000 об/мин |
| Общая длина | 1888 мм |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка длины | нет см |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 82 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 200 |
