Триммер Karcher LTR 18-25 Battery 1.444-301
Триммер Karcher LTR 18-25 Battery 1.444-301
- Производитель: Karcher
- Модель: 16161228
- Наличие: Есть в наличии
- 18290.00р.
Триммер Karcher LTR 18-25 Battery 1.444-301 предназначен для работы на приусадебном участке.
Имеет функцию подравнивания кромки газона.
Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В, который подходит к другим инструментам Kärcher на платформе Battery Power 18 В.
Эффективный режущий механизм позволяет без проблем скашивать траву даже в углах и других труднодоступных местах.
Данная модель отличается небольшим весом, что обеспечивает комфорт даже при длительной работе.
Преимущества Karcher LTR 18-25 Battery 1.444-301
- Время работы от 1 заряда: 30 минут (2.5 А*ч) / 60 мин (5.0 А*ч)
- Низкий уровень шума
- Отсутствие выхлопных газов
- Дополнительная ручка - для удобной работы
- Кожух защищает пользователя от разлетающейся в процессе косьбы травы
- Поворотная головка триммера позволяет аккуратно обрабатывать края газона вдоль дорожек или террас
- Малый вес Karcher LTR 18-25 Battery 1.444-301
- Витая леска обеспечивает аккуратный срез травы с низким уровнем шума
- Для постоянной работы с оптимальной рабочей шириной предусмотрено автоматическое удлинение лески
- Литий-ионный сменный аккумулятор может использоваться и в других аппаратах Kärcher на платформе Battery Power 18 В
- Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы или заряда
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Время заряда | 5 ч |
| Высота, мм | 735 |
| Габариты без упаковки | 1184х296х386 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А*ч |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка длины | нет см |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 250 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 190 |
