Триммер Karcher LT 380/36 Bp 1.042-502.0
Триммер Karcher LT 380/36 Bp 1.042-502.0
- Производитель: Karcher
- Модель: 20426050
- Наличие: Есть в наличии
- 46490.00р.
Триммер Karcher LT 380/36 Bp 1.042-502.0 предназначен для стрижки газона на частном участке.
Плечевой ремень обеспечивает равномерное распределение нагрузки и снижает утомление пользователя при работе.
Благодаря работе от аккумулятора модель отличается экологичностью, низким уровнем шума и вибрации, а также небольшим весом.
Надежность. Бесщеточный двигатель обладает низким тепловыделением и высокой эффективностью.
Преимущества Karcher LT 380/36 Bp 1.042-502.0
- Простое удлинение лески путем прижима катушки триммера к почве
- Прочная триммерная катушка
- Регулируемая скорость - возможность адаптации к различным задачам
- Бесщеточный электродвигатель - низкое тепловыделение и высокая эффективность
- Простой запуск Karcher LT 380/36 Bp 1.042-502.0 одним нажатием кнопки
- Полная совместимость с платформой Karcher 36 В
- Уровень вибрации значительно ниже, чем у бензинового инструмента
- До 90% меньше эксплуатационные затраты и техническое обслуживание, по сравнению с бензиновым инструментом
- Безопасен для окружающей среды и здоровья пользователя
- Эргономичная регулируемая рукоятка штурвального типа
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 5.6 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 6 |
| Высота, мм | 155 |
| Габариты без упаковки | 1780x360x250 мм |
| Длина, мм | 932 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Крепление | 3/8”-24 LH |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 8х1.25 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка длины | нет см |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 380 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 135 мм |
| Ширина, мм | 337 |
