Триммер Husqvarna 525RX 9667768-01
Триммер Husqvarna 525RX 9667768-01
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 15454594
- Наличие: Есть в наличии
- 56990.00р.
Триммер Husqvarna 525RX 9667768-01 - инструмент для обработки газона, стрижки травы на неровной местности. Имеет высокую стойку крепления рукояток, что увеличивает свободу движения. Антивибрационная система LowVib® обеспечивает комфортные условия работы. Ременная оснастка, входящая в комплект, равномерно распределяет вес инструмента и снимает нагрузку с рук. Комбинированный защитный кожух закрывает режущий элемент для исключения попадания срезаемой травы в пользователя. Инструмент может применяться с триммерной головкой или 4-лопастным ножом в зависимости от жесткости травы.
Преимущества Husqvarna 525RX 9667768-01
- Регулируемая рукоятка - комфортная работа;
- Дроссельная заслонка и праймер находятся в зоне легкого доступа;
- Вынесенный стартер - легкая замена шнура стартера;
- Оптимизированная длина штанги и редуктор - кошение параллельно земле;
- Триммер комплектуется ременной оснасткой - для распределения веса инструмента между спиной, плечами и грудной клеткой;
- Защитный кожух предотвращает попадание травы в оператора;
- Небольшой вес;
- Инструмент подходит для работы на склонах и очень неровной местности;
- Расход топлива 600 г/кВтч.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.1 кг |
| Вес, кг | 9.4 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 280 |
| Длина, мм | 1840 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.51 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Мощность (л.с.) | 1.3 |
| Наличие колес | нет |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | NGK BPMR8Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 106 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 300 |
