Триммер Husqvarna 524R 9673271-01
Триммер Husqvarna 524R 9673271-01
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 15505392
- Наличие: Есть в наличии
- 40990.00р.
Триммер Husqvarna 524R 9673271-01 рассчитан на длительную эксплуатацию. Подходит для профессиональной обработки газона, ухода за садом. Укомплектован 4-х тактным двигателем, который работает на бензине. Защитный кожух используется как с триммерной головки, так и с ножом. Ремень на оба плеча равномерно распределяет нагрузку, делает работу с инструментом максимально комфортной. Триммерная головка предназначена для скашивания густой растительности, нож - для жёсткой травы.
Преимущества Husqvarna 524R 9673271-01
- Два режущих элемента входят в комплект;
- Система Smart Start® - быстрый запуск (сопротивления шнура стартера снижено на 40%);
- Ременная оснастка на оба плеча - для снижения нагрузки на руки и спину;
- Велосипедная рукоятка способствует равномерным, естественным движениям оператора во время работы;
- Комбинированный защитный кожух - для безопасности оператора;
- Триммерная головка легко устанавливается, корд подается автоматически во время работы;
- Рукоятки с мягкими накладками;
- Оптимизированная длина штанги и редуктор - кошение параллельно земле;
- Регулируемая рукоятка триммера Husqvarna 524R 9673271-01 - для максимального комфорта.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8300 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 9.6 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 335 |
| Габариты без упаковки | 1483 мм |
| Длина, мм | 1860 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.5 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.8 |
| Мощность (л.с.) | 1.1 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8300 об/мин |
| Объем двигателя | 25 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | NGK CMR5H |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 93 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 305 |
