Триммер GRINDA GGTP-800
Триммер GRINDA GGTP-800 разработан для комфортного кошения травы на садовом участке. Тихая работа двигателя, экологичность, сбалансированная конструкция, плавный запуск, гашение вибрации - это главные преимущества данной модели. Штанга - изогнутая, что облегчает стрижку травы вокруг кустов или деревьев, под скамейками. Разборный вал и небольшой вес способствуют удобству транспортировки инструмента.
Преимущества Grinda GGTP-800
- Серия Comfort;
- Верхнее расположение двигателя - защита от влаги;
- Блок защиты от перегрузки;
- Изогнутый вал - удобство кошения в труднодоступных местах;
- Плавный пуск;
- Защитный кожух;
- Комплектуется плечевым ремнем;
- Константная электроника - постоянная скорость движения вала при повышении нагрузки;
- Гибкий трос в приводе катушки;
- Сбалансированная конструкция.
Гарантия производителя 2 года
на товары Grinda
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 5.8 кг |
| Вес, кг | 5.83 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 101 |
| Длина, мм | 867 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М6х1,25 RH |
| Мощность (кВт) | 0.8 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 95 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 350 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 275 |
