Триммер электрический REDVERG RD-ET1300S 00006705999
Триммер электрический REDVERG RD-ET1300S 00006705999
- Производитель: REDVERG
- Модель: 38515558
- Наличие: Есть в наличии
- 6790.00р.
Триммер электрический REDVERG RD-ET1300S с прямой разъемной штангой и эргономичной D-образной рукояткой предназначен для скашивания и подравнивания травы на садовых участках, газонах, возле цветочных клумб, заборов, и других труднодоступных для колесных газонокосилок местах.
Триммер отличается меньшим уровнем шума и вибрации, что делает его использование более комфортным. Оснащен мощным современным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и эффективность работы.
Плечевой ремень значительно облегчает процесс работы. Он равномерно распределяет нагрузку.
Верхнее расположение двигателя с воздушным охлаждением обеспечивает не только оптимальный баланс, но и защиту от влаги. Это позволяет использовать устройство в различных погодных условиях, не беспокоясь о его работоспособности.
Дополнительная рукоять с регулировкой положения добавляет комфорта и контроля, что особенно важно при длительном использовании.
Защитный щиток обеспечивает безопасность во время эксплуатации, предотвращая попадание травы и камней в сторону оператора.
Отсутствие выхлопных газов делает данный триммер отличной альтернативой бензиновой модели. Это особенно важно при уходе за зелёными зонами вблизи жилых домов и общественных местах, где забота об окружающей среде играет ключевую роль.
Уменьшенная нагрузка на электрическую сеть способствует экономичному потреблению энергии, что также является важным аспектом для современных пользователей, стремящихся к рациональному использованию ресурсов
Преимущества
- Разборная штанга-для удобства транспортировки и хранения
- Плечевой ремень
- Мощный двигатель
- Катушка-полуавтомат и трехлопастной нож
- Эргономичная рукоятка управления
- Дополнительная рукоятка-для полного контроля работ
- Блокировка случайного включения-защищает оператора от травм
- Защита от перегрева
- Верхнее расположение двигателя
- Отсутствие выхлопов - безопасно для окружающей среды
Гарантия производителя 1 год
на товары REDVERG
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 3.9 кг |
| Вес, кг | 5.1 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 220.00x120.00x940.00 мм |
| Длина, мм | 940 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.6/2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для лески | 350 мм |
| Ширина, мм | 220 |
