Триммер электрический Elitech ТЭ 1238В E1602.024.00 205476
Триммер электрический Elitech ТЭ 1238В E1602.024.00 205476
- Производитель: Elitech
- Модель: 33355902
- Наличие: Есть в наличии
- 5990.00р.
Инструменты ELITECH серии "Стандарт" неприхотливы и надёжны, рассчитаны на продолжительные, интенсивные нагрузки. Обладают необходимыми степенями защиты от влаги, пыли и нестабильного напряжения в сети.
Электрический триммер ELITECH ТЭ 1238В с изогнутой разборной штангой и петлевой ручкой, мощностью 1200 Вт, с шириной захвата кордом (леской) 380 мм предназначен для кошения вновь вырастающей и не переросшей травы на подготовленных участках с травяным покрытием, приусадебных и придомовых территориях.
Триммер рекомендуется эксплуатировать при температуре окружающей среды от +5°С до +35°С и относительной влажности воздуха не более 80%.
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8800 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 4.2 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 900х280х240 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 8800 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 79 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 380 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 880 |
