Триммер электрический BOJET 1200 Вт, 340 мм EBC-1200
Триммер электрический BOJET 1200 Вт, 340 мм EBC-1200
- Производитель: BOJET
- Модель: 33307350
- Наличие: Есть в наличии
- 9490.00р.
Триммер электрический BOJET EBC-1200 предназначен для кошения травы и легких сорняков, для окашивания вокруг деревьев, вдоль заборов, по краям газонов и т.д. там, где неудобно работать газонокосилкой.
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 4.7 кг |
| Вес, кг | 6.47 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 160 |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | Винт |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Напряжение | 230 В |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приводной вал | гибридный (гибкий + жесткий) |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 340 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 1010 |
