Триммер электрический ALTECO ЕT 400-22 76151
Триммер электрический ALTECO ЕT 400-22 76151
- Производитель: ALTECO
- Модель: 34064377
- Наличие: Есть в наличии
- 2580.00р.
Триммер электрический ALTECO ЕT 400-22 мощностью 350 Вт, предназначен для ухода за газоном, обрезки кромок и резки травы в труднодоступных местах, таких как углы, края газонов, вокруг деревьев и кустов.
Преимущества ALTECO ЕT 400-22 76151
- Легкость в обслуживании
- Низкий уровень шума и вибрации
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 11000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес, кг | 1.8 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Высота, мм | 390 |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.35 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 11000 об/мин |
| Общая длина | 1100 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приводной вал | без приводного вала |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | t-образная |
| Толщина лески | 1.2 мм |
| Уровень звукового давления | 72 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 220 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 140 |
