Триммер для травы Bosch EasyGrassCut 18-260 06008C1C05
Триммер для травы Bosch EasyGrassCut 18-260 06008C1C05
- Производитель: Bosch
- Модель: 23284467
- Наличие: Есть в наличии
- 18827.00р.
Триммер для травы Bosch EasyGrassCut 18-260 06008C1C05 - хорошо сбалансированный и легкий инструмент, отличается простотой управления и беспроводной мобильностью.
Простое включение функции EdgeSimple в верхней рукоятке облегчает переход от обкашивания к подрезке простым нажатием кнопки и поворотом инструмента к кромке.
Полуавтоматическая катушка инструмента подает леску при каждом нажатии на кнопку пуска.
С полностью заряженным аккумулятором триммер способен обкосить края до шести теннисных кортов за один раз.
Преимущества Bosch EasyGrassCut 18-260 06008C1C05
- Скоба служит защитой для деревьев и растений от лески при обкашивании вплотную
- Полуавтоматическая система подачи лески - бесперебойная продолжительная работа Bosch EasyGrassCut 18-260 06008C1C05
- Окантовка кромок вдоль дорожек и стен - эффективность
- Технология Syneon регулирует потребление энергии для обеспечения оптимальной эффективности и увеличения длительности работы
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 1.9 кг |
| Вес, кг | 3.639 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 135 |
| Габариты без упаковки | 1160x280x320 мм |
| Длина, мм | 225 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А*ч |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Общая длина | 1160 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | прямой привод |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка длины | нет см |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 260 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 475 |
