Триммер CHAMPION Т514
Триммер CHAMPION Т514 оснащен самым мощным двигателем в линейке. Воздушное охлаждение обеспечивает износостойкость двигателя. Триммер используется для сложных и интенсивных работ. Срез травы осуществляется с помощью лески и ножа, толщина лески 1.6 - 3 мм.
Преимущества Champion Т516
- Простое управление;
- Воздушное охлаждение;
- Компактные размеры;
- Разборная штанга;
- Смена режущего элемента;
- Самый мощный двигатель в линейке.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Champion
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Вес, кг | 11.92 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Габариты без упаковки | 1343 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.46 |
| Мощность (л.с.) | 2 |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 101.6 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
