Триммер CHAMPION Т394FS-2
Триммер CHAMPION Т394FS-2
- Производитель: Champion
- Модель: 15949577
- Наличие: Есть в наличии
- 15990.00р.
Триммер CHAMPION Т394FS-2 предназначен для кошения травы и мелкой поросли на приусадебном участке.
Наплечный ремень и велосипедная рукоятка снижают нагрузку на руки оператора и способствуют продолжительной работе без утомления.
Мощный 4-х тактный двигатель обеспечивает качественный и ровный рез.
В зависимости от поставленной задачи можно установить леску или нож в качестве режущего элемента.
Преимущества Champion Т394FS-2 Т394FS-2
- U-образная рукоятка способствует удобному управлению триммером CHAMPION Т394FS-2;
- Воздушное охлаждение двигателя;
- Специальный кожух защищает оператора от летящей травы;
- Две режущие оснастки: триммерная головка и диск;
- Ремень в комплекте;
- Используемое топливо: неэтилированный бензин (АИ-92).
Дополнительные характеристики
- Частота вращения шпинделя: 10000 об/мин
- Обороты холостого хода: 3000 об/мин
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Champion
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 10000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.7 кг |
| Вес, кг | 11.94 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 280 |
| Длина, мм | 1650 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.9 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Мощность (л.с.) | 1.63 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Объем двигателя | 38.9 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | CMR7H |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 87.3 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 280 |
