Триммер Champion T346
Триммер Champion T346 с бензиновым 2-х тактным двигателем отличается мобильностью. Используется для работы с травой и зарослями на дачных участках. Оснащен металлическим ножом и триммерной головкой. За комфорт при выполнении работ отвечает подвесной ремень.
Преимущества Champion T346
- U-образная рукоятка способствует удобному управлению триммером Champion T346;
- Воздушное охлаждение двигателя;
- Специальный кожух защищает оператора от летящей травы;
- Кожух снабжен ограничителем длины лески;
- Две режущие оснастки: триммерная головка и 3-х лопастной нож;
- Разъёмная штанга - удобство хранения и транспортировки триммера;
- Подвесной ремень в комплекте;
- Диафрагменный карбюратор;
- Стальной кованый вал;
- Толщина корда: 1.6-3 мм;
- Используемое топливо: смесь бензина (АИ-92) и масла для двухтактных двигателей Champion в соотношении 25:1.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Champion
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 10.27 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 230 |
| Габариты без упаковки | 1130х280х230 мм |
| Длина, мм | 1130 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность (л.с.) | 1.22 |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 120 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 415 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 280 |
