Триммер CHAMPION Т336
Триммер CHAMPION Т336 предназначен для стрижки травы, для удобного кошения у забора и под деревьями. U-образная рукоятка обеспечивает надежный хват и предотвращает проскальзывание инструмента. Скашивание травы осуществляется ножом или леской, в зависимости от жесткости травы. Прямую разъемную штангу можно отрегулировать до нужной длины (максимальная 137,5 см).
Преимущества Champion Т336
- Простое управление;
- Смена режущего элемента.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Champion
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.1 кг |
| Вес, кг | 10.96 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 1343 штанга мм |
| Длина, мм | 1130 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.85 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность (л.с.) | 1.23 |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 32.6 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 102 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 230 |
