Триммер CHAMPION Т335
Триммер CHAMPION Т335 предназначен для ухода за травой, для удобной стрижки у забора и под деревьями. Топливный насос позволяет вручную подкачивать топливо в карбюратор для легкого запуска после длительного простоя инструмента. Работа становится безопасной благодаря защите от случайного включения. Полупрозрачный бак - для контроля уровня топлива. Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев двигателя.
Преимущества Champion Т335
- Простое управление триммером CHAMPION Т335;
- Полупрозрачный топливный бак;
- Защиты от случайного включения;
- Наплечный ремень;
- Топливный насос.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Champion
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.9 кг |
| Вес, кг | 10.8 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Габариты без упаковки | 1343 штанга мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность (л.с.) | 1.23 |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем двигателя | 32.6 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 102 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
