Триммер Champion Т275-2
Триммер Champion Т275-2 предназначен для скашивания травы на даче. Оснащен двухтактным двигателем и работает на топливной смеси. Удобная U-образная рукоятка позволяет с легкостью управлять триммером. Штанга разбирается на две части для удобства транспортировки инструмента. В комплект входит металлический нож и триммерная головка с леской 2.5 мм.
Преимущества Champion T275-2
- U-образная рукоятка способствует удобному управлению триммером Champion Т275-2;
- Воздушное охлаждение двигателя;
- Специальный кожух защищает оператора от летящей травы;
- Кожух снабжен ограничителем длины лески;
- Две режущие оснастки: триммерная головка и 3-х лопастной нож;
- Разъёмная штанга - удобство хранения и транспортировки триммера;
- Подвесной ремень в комплекте;
- Праймер;
- Стальной кованый вал;
- Диафрагменный карбюратор;
- Используемое топливо: смесь бензина (АИ-92) и масла для двухтактных двигателей Champion в соотношении 25:1.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Champion
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.1 кг |
| Вес, кг | 7.87 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 410 |
| Габариты без упаковки | 1070х170х240 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.5 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.7 |
| Мощность (л.с.) | 0.95 |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Уровень звукового давления | 97 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 415 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 350 |
