Триммер CHAMPION Т265
Триммер CHAMPION Т265 предназначен для ухода за травой, для удобной стрижки у забора и под деревьями. U-образная рукоятка - для надежного удержания инструмента. Скашивание травы осуществляется с помощью ножа или лески, в зависимости от жесткости травы. Быстрый старт облегчает запуск триммера.
Преимущества Champion Т265
- Простое управление;
- Смена режущего элемента;
- Быстрый старт.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Champion
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 10.36 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Габариты без упаковки | 1343 штанга мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.65 |
| Мощность (л.с.) | 0.87 |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
