Триммер CHAMPION Т264
Триммер CHAMPION Т264 предназначен для стрижки травы на больших площадях. Раздвижная штанга - для выбора нужной ее длины в зависимости от роста оператора. Все органы управления расположены на рукоятке. Полупрозрачный бак - для простого отслеживания наличия бензина. Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев внутренних органов инструмента.
Преимущества Champion Т264
- Простое управление;
- Полупрозрачный топливный бак;
- Кошение с помощью лески или ножа;
- Воздушное охлаждение.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Champion
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Габариты без упаковки | 1343 штанга мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.6 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.71 |
| Мощность (л.с.) | 0.95 |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 102 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
