Триммер Champion Т262
Триммер Champion Т262 используется для работ на дачном участке. Благодаря изогнутой штанге удобен при скашивании травы под лавочками, клумбами и около стен. Полупрозрачный топливный бак позволяет отслеживать расход топливной смеси. Благодаря плечевому ремню, входящему в комплект поставки, нагрузка распределяется на плечи и руки оператора, облегчая тем самым рабочий процесс.
Преимущества Champion Т262
- Воздушное охлаждение двигателя;
- Изогнутая штанга - кошение в труднодоступных местах;
- Полупрозрачный топливный бак;
- Длина штанги: 1270 мм;
- Толщина лески: 1.6-2 мм;
- В комплекте наплечный ремень;
- Используемое топливо: смесь бензина (АИ-92) и масла для двухтактных двигателей Champion в соотношении 50:1.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Champion
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.2 кг |
| Вес, кг | 7.62 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 250 |
| Длина, мм | 1100 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.6 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.75 |
| Мощность (л.с.) | 0.95 |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | Р-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 102 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 230 |
