Триммер бензиновый Villagerмногофункциональный MBC 33 E 046575
Триммер бензиновый Villagerмногофункциональный MBC 33 E 046575
- Производитель: Villager
- Модель: 39807273
- Наличие: Есть в наличии
- 29075.00р.
MBC 33 E - самый универсальный инструмент из всего ассортимента продукции Villager для ухода за садом. Он сочетает в себе триммер для травы с нейлоновой головкой и ножом, кусторез для живой изгороди и телескопическую цепную пилу.
- Тип двигателя: Villager 2х-тактный, 32,6 см3, 0,9 кВт (7000 об/мин);
- Диаметр резки: леска 430 мм, нож 255 мм;
- Длина шины кустореза: 400 мм;
- Длина шины цепной пилы: 254 мм
- Система трансмиссии: карданный вал;
- Штанга: алюминиевая, разъемная, диаметр 26 мм;
- Тип рукоятки: «петля»;
- Тип ременной оснастки: плечевой ремень;
- Вес: 7,8 кг.
При регистрации гарантийного талона предоставляется расширенная гарантия 2 года. Стандартная гарантия 1 год
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.8 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 1130 |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность (л.с.) | 1.22 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Объем двигателя | 32.6 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибридный (гибкий + жесткий) |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | есть |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | Да |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | d-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2/2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 112 дБ |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 280 |
