Триммер бензиновый Sturm ПРОМО BT152
Триммер бензиновый Sturm ПРОМО BT152
- Производитель: Sturm
- Модель: 32429620
- Наличие: Есть в наличии
- 8490.00р.
Триммер бензиновый Sturm! BT152 – маневренная и легкая в управлении модель, оснащенная мощным двигателем (3,5 кВт/4,7 л.с.). С его помощью можно скосить траву любой жесткости и обрезать лишнюю растительность в процессе создания ландшафтного дизайна и ухода за зелеными насаждениями. Комбинированная головка обеспечивает быструю подачу режущего корда, что необходимо для непрерывного кошения, повышающего производительность и эффективность работ. Комплект рабочей оснастки подобран таким образом, чтобы триммер подходил для любых условий кошения: от легкого подравнивания растительности до обработки сложных участков. Чтобы избежать перегрева, двигатель оснащен воздушным охлаждением.
Универсальный защитный кожух подходит для использования с ножом-косой, которая облегчает срезание жестких зарослей, или кордовой головкой для травы. Заменить оснастку при этом можно просто и безопасно. Система легкого старта отвечает за бесперебойный запуск мотора без чрезмерного приложения усилий. Праймер подкачки топлива облегчает включение двигателя в сложных условиях. Наличие возвратного механизма стартера постоянно поддерживает инструмент в готовом к работе состоянии. Это обусловлено тем, что он автоматически приводит его в стартовое положение для быстрого последующего запуска.
Двигатель триммера имеет хонинговую поршневую групп с покрытием из твердого хрома. Он хорошо сбалансирован и характеризуется стабильной работой во всех положениях без потери мощности и небольшим расходом топлива.
Преимущества Sturm ПРОМО BT152
- Система легкого старта облегчает тяговое усилие при запуске на 40%
- Полупрозрачный топливный бак позволяет визуально отслеживать остаток топлива в емкости
- Легкий старт – позволяет существенно снизить усилие на шнуре стартера при запуске бензокосы, благодаря применению дополнительной пружины в механизме стартера
- Праймер (насос предварительной подкачки топлива) – обеспечивает уверенный запуск инструмента при низких температурных условиях и после длительных перерывов в эксплуатации
- Фреза позволяет скашивать жесткие сорняки и небольшой кустарник
- Вал повышенной прочности – обеспечивает передачу крутящего момента от двигателя к режущей оснастке, позволяет использовать бензокосу с разными типами оснастки, включая металлические ножи
- Металлическая защита бензобака – защищает пластмассовый бензобак от случайных повреждений
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8300 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 7.7 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 1800х610х330 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25L |
| Мощность (кВт) | 3.5 |
| Мощность (л.с.) | 4.7 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8300 об/мин |
| Общая длина | 1800 мм |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/фреза |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Уровень звукового давления | 95 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 230 |
