Трактор Kioti EX40
Трактор Kioti EX40 найдет свое применение на ферме, может использоваться коммунальными службами. Оснащен экономичным дизельным двигателем, который обеспечивает бесперебойную работу даже в экстремальных условиях. Трактор имеет кабину, в которой все предусмотрено для комфортной работы оператора: эргономичное регулируемое сиденье, удобное расположение рычагов управления, подсветка панели, подстаканник, отопление и кондиционер. Его можно использовать круглогодично. Возможно дооснащение навесным оборудованием, что увеличивается спектр решаемых машиной задач.
Преимущества Kioti EX40
- Дизельный 4-цилиндровый двигатель с жидкостным охлаждением;
- Обороты двигателя: 2600 об/мин;
- Привод - 4WD;
- Система электрического подключения полного привода продлевает ресурс трансмиссии;
- Силовая регулировка положения сцепки;
- Трехточечная система навески, категория 1;
- Гидронасос повышенной производительности - 64 л/мин;
- Возможность установки фронтального погрузчика, навесного оборудования, произведенного для сцепки "Категория 0-1", газонных колес, переднего утяжелителя;
- Регулировка положения навесного оборудования по ширине трактора (вправо-влево) и по углу наклона (продольно и поперечно);
- Круиз контроль - система автоматического поддержания скорости;
- Тормоза: дисковые мокрого типа;
- Наличие синхронизированного реверса;
- Низкий уровень шума в кабине;
- Эргономичное расположение рычагов;
- Указатели поворота (передние/задние);
- Гидравлическое рулевое управление;
- Блокировка дифференциала - стандартная;
- Задний ВОМ - 540 об/мин;
- Кассетный механизм позволит менять навесное оборудование одному оператору в считанные минуты;
- Приборная панель подсвечивается;
- Объем топливного бака 45 литров рассчитан на непрерывную работу трактора до 12 часов без дозаправок;
- Счетчик моточасов;
- Подстаканник и карман;
- Кондиционер и отопление кабины;
- Переднее и заднее рабочее освещение;
- Прикуриватель 12 В;
- Солнцезащитный козырек;
- Фаркоп;
- Стояночный тормоз;
- Ремень безопасности;
- Усиленная передняя ось;
- Средний ВОМ и фронтальный ВОМ - 2000 об/мин (опция);
- Минимальный радиус поворота: 2.91 м;
- Колея передних колес - 1245 мм;
- Колея задних колес - 1262-1515 мм;
- Колесная база - 1880 мм;
- Высокий клиренс - 375 мм;
- Расход топлива в среднем 4 литра в час.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1990 кг |
| Габариты без упаковки | 3650х1625х2445 мм |
| Двигатель | Daedong 4A200LWM-K |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 80 А*ч |
| Емкость топливного бака | 45 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Модель двигателя | 4A200LWM-K |
| Мощность (кВт) | 30.4 |
| Мощность (л.с.) | 41 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 1999 см³ |
| Привод | полный |
| Производитель двигателя | Daedong |
| Скорость вперед/назад | 0.18-26.4/ 0.16-23.4 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | дизельный |
| Типоразмер задних шин | 13.6-24 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 8-16 дюйм |
| Трансмиссия | механическая |
| Число скоростей | 12+12 |
