Торцевой захват TOR ZT-3 3,2/6,4 1000489
Торцевой захват TOR ZT-3 3,2/6,4 1000489
- Производитель: TOR
- Модель: 16595024
- Наличие: Есть в наличии
- 7758.00р.
Торцевой захват TOR ZT-3 3,2/6,4 1000489 предназначен для перемещения любого типа труб. Захваты работают в паре. Приспособление отличается высокой прочностью и устойчивостью к коррозии.
Дополнительные технические характеристики:
- Ширина зева - 28 мм.
- Диаметр трубы 0-28 мм.
- Типоразмер анкерной скобы: СИ-4.75.
- Грузоподъемность для пары - 6400 кг.
Внимание! Товар продается поштучно.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.47 кг |
| Вес, кг | 5.47 |
| Высота, мм | 350 |
| Грузоподъемность одного захвата | 3200 кг |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина зева | 28 мм |
| Ширина, мм | 500 |
