Торцевой захват TOR ZT-3 2,5/5,0 1004441
Торцевой захват TOR ZT-3 2,5/5,0 1004441
- Производитель: TOR
- Модель: 16595042
- Наличие: Есть в наличии
- 5964.00р.
Торцевой захват TOR ZT-3 2,5/5,0 1004441 используют для подъема и перемещения труб. Изделие предназначено для работы в паре. Грузоподъемность двух захватов - 5000 кг.
Дополнительные характеристики:
- Ширина зева: 24 мм
- Диаметр трубы: 0-24 мм
- Типоразмер скобы анкерной: СИ-4,75
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.82 кг |
| Вес, кг | 3.82 |
| Высота, мм | 350 |
| Грузоподъемность одного захвата | 2500 кг |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина зева | 24 мм |
| Ширина, мм | 500 |
