Торцевой VDE-ключ GEDORE с рукояткой, 9 мм 1747126
Торцевой VDE-ключ GEDORE с рукояткой, 9 мм 1747126
- Производитель: GEDORE
- Модель: 15722126
- Наличие: Есть в наличии
- 2640.00р.
Торцевой VDE-ключ GEDORE с рукояткой, 9 мм 1747126 используется для работ с крепежом в процессе ремонтных и монтажных работ. Ключ оснащен VDE-изоляцией, что позволяет безопасно работать в условиях высокого напряжения. 3-компонентная ручка Power-Grip3 с отверстием для подвешивания обеспечивает комфортное использование. Эргономичная конструкция ручки позволяет осуществлять точную работу без усталости. Соединение рукоятки и стержня обеспечивает оптимальную передачу усилия. Ключ выполнен из высококачественной стали, благодаря чему отличается прочностью и долговечностью.
| Характеристики | |
| Max высота крепежа | 25 мм |
| Вес нетто | 0.154 кг |
| Вес, кг | 0.16 |
| Высота, мм | 65 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 125 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 235 мм |
| Размер | 9 мм |
| Ударная | нет |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 110 |
