Торцевой VDE-ключ GEDORE с рукояткой, 17 мм 1747185
Торцевой VDE-ключ GEDORE с рукояткой, 17 мм 1747185
- Производитель: GEDORE
- Модель: 15722132
- Наличие: Есть в наличии
- 2428.00р.
Торцевой VDE-ключ GEDORE с рукояткой, 17 мм 1747185 используется для работ с крепежом в процессе ремонтных и монтажных работ. Ключ оснащен VDE-изоляцией, что позволяет безопасно работать в условиях высокого напряжения. 3-компонентная ручка Power-Grip3 с отверстием для подвешивания обеспечивает комфортное использование. Эргономичная конструкция ручки позволяет осуществлять точную работу без усталости. Соединение рукоятки и стержня обеспечивает оптимальную передачу усилия. Ключ выполнен из высококачественной стали, благодаря чему отличается прочностью и долговечностью.
| Характеристики | |
| Max высота крепежа | 25 мм |
| Вес нетто | 0.222 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Высота, мм | 90 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 125 мм |
| Длина, мм | 360 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 245 мм |
| Размер | 17 мм |
| Ударная | нет |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 120 |
