Торцевой ключ KNIPEX KN-980305 до 1000 Вольт
Торцевой ключ KNIPEX KN-980305 до 1000 Вольт
- Производитель: Knipex
- Модель: 14978819
- Наличие: Есть в наличии
- 2931.00р.
Торцовый ключ KNIPEX KN-980305 используется для откручивания болтов и гаек. Двухкомпонентная удобная рукоятка оптимально передает усилия. Ручка из особого материала надежно лежит в руке и не скользит. Изоляция по нормам VDE применима до 1000 В переменного тока. Хромованадиевая сталь гарантирует долгий срок службы инструмента даже при максимальных нагрузках.
Преимущества ключа Knipex KN-980305
- Размеры: размер под ключ S - 5 мм, длина стержня - 125 мм, длина ручки - 107 мм, диаметр головки - 10 мм;
- Особое покрытие рукоятки исключает скольжение руки;
- Хромованадиевая увеличивает износостойкость инструмента.
Гарантия производителя 2 года
на товары Knipex
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 125 мм |
| Длина, мм | 230 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 230 мм |
| Размер | 5 мм |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 30 |
