Торцевые для плинтуса DECONIKA 001-G 70 мм, Белый глянец, 1 пара Д-П70-Тп-Ф1 001-0 БЕЛ-Г
Торцевые для плинтуса DECONIKA 001-G 70 мм, Белый глянец, 1 пара Д-П70-Тп-Ф1 001-0 БЕЛ-Г
- Производитель: DECONIKA
- Модель: 26874626
- Наличие: Есть в наличии
- 172.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.013 |
| Высота | 70 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Длина | 22 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Deconika |
| Материал верхнего слоя | ПВХ |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | белый |
| Поверхность | глянцевая |
| Тип | заглушка левая/правая |
| Цвет | Белый глянец |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина, мм | 100 |
