Торцевая планка MasterDeck Тик 3 шт. 30410220
Торцевая планка MasterDeck Тик 3 шт. 30410220
- Производитель: MasterDeck
- Модель: 20980203
- Наличие: Есть в наличии
- 2250.00р.
Торцевая планка MasterDeck Тик 3 шт. 30410220 используется для отделки боковых поверхностей террас, выполненных из террасной доски MasterDeck. Скрывает и защищает торцы террасы.
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +75 °С |
| Min температура эксплуатации | -50 °С |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Высота, мм | 27 |
| Длина | 2200 мм |
| Длина, мм | 2200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 3 шт |
| Коллекция | нет |
| Материал | древесно-полимерный композит |
| Палитра | коричневый |
| Площадь | 0.858 м² |
| Порода дерева | нет |
| Тип | полнотелая |
| Тип поверхности | вельвет |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Тик |
| Ширина | 130 мм |
| Ширина, мм | 130 |
