Торцевая планка MasterDeck Антрацит 3 шт 30610300
Торцевая планка MasterDeck Антрацит 3 шт 30610300
- Производитель: MasterDeck
- Модель: 25851005
- Наличие: Есть в наличии
- 3375.00р.
Торцевая планка MasterDeck Антрацит 3 шт. 30610300 используется для отделки боковых поверхностей террас, выполненных из террасной доски MasterDeck. Скрывает и защищает торцы террасы.
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +75 °С |
| Min температура эксплуатации | -50 °С |
| Вес нетто | 12.6 кг |
| Вес, кг | 12.6 |
| Высота, мм | 27 |
| Длина | 3000 мм |
| Длина, мм | 3000 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 3 шт |
| Коллекция | нет |
| Материал | древесно-полимерный композит |
| Палитра | черный |
| Площадь | 0.39 м² |
| Порода дерева | нет |
| Тип | полнотелая |
| Тип поверхности | вельвет |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | антрацит |
| Ширина | 130 мм |
| Ширина, мм | 130 |
