Бензиновая мотопомпа для чистой воды TOR KM50CX 1017685
Бензиновая мотопомпа для чистой воды TOR KM50CX 1017685
- Производитель: TOR
- Модель: 16595450
- Наличие: Есть в наличии
- 17623.00р.
Бензиновая мотопомпа для чистой воды TOR KM50CX 1017685 используется для подачи чистой воды из различных источников.
Топливный бак большого объема гарантирует продолжительную работу мотопомпы без остановки для заправки.
Долгий срок службы. Металлическая рама надежно защищает элементы агрегата от повреждений и обеспечивает простоту переноса.
Надежность. Ручной стартер позволяет завести двигатель при любых условиях.
Преимущества TOR KM50CX 1017685
- Автономная работа
- Прочная металлическая рама
- Надёжный ручной стартер
- Высокая устойчивость
Гарантия производителя 2 года
на товары TOR
| Характеристики | |
| Вес нетто | 24 кг |
| Вес, кг | 24 |
| Вид | переносная |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота подъема | 28 м |
| Высота, мм | 545 |
| Габариты без упаковки | 480х420х380 мм |
| Диаметр входного отверстия (дюйм) | 2 |
| Диаметр входного отверстия (мм) | 50 |
| Диаметр выходного отверстия (мм) | 50 |
| Длина, мм | 440 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 2 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Мощность (Вт) | 5148.5 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие рамы | да |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Пожарная мотопомпа | нет |
| Производительность | 467 л/мин |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип | для чистой и слабозагрязненной воды |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Ширина, мм | 430 |
