Бензиновая мотопомпа для чистой воды TOR KM150CX 1024231
Бензиновая мотопомпа для чистой воды TOR KM150CX 1024231
- Производитель: TOR
- Модель: 23943429
- Наличие: Есть в наличии
- 71813.00р.
Бензиновая мотопомпа для чистой воды TOR KM150CX 1024231 используется для перекачивания незагрязненной воды.
Топливный бак большого объема гарантирует продолжительную работу мотопомпы без остановки для заправки.
Долгий срок службы. Металлическая рама надежно защищает элементы агрегата от повреждений и обеспечивает простоту переноса.
Надежность. Ручной стартер позволяет завести двигатель при любых условиях.
Преимущества TOR KM150CX 1024231
- Автономная работа
- Прочная металлическая рама
- Надёжный ручной стартер
- Благодаря широкому основанию TOR KM150CX 1024231 может устанавливаться на рыхлой поверхности
- Четырехтактный двигатель обеспечивает высокую производительность работы
Гарантия производителя 2 года
на товары TOR
| Характеристики | |
| Вес нетто | 72 кг |
| Вес, кг | 72 |
| Вид | переносная |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Высота, мм | 328 |
| Габариты без упаковки | 735х510х670 мм |
| Диаметр входного отверстия (дюйм) | 6 |
| Диаметр входного отверстия (мм) | 150 |
| Диаметр выходного отверстия (мм) | 150 |
| Длина, мм | 735 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 6 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Мощность (Вт) | 11032.5 |
| Мощность (л.с.) | 15 |
| Наличие рамы | да |
| Объем масляного бака | 1 л |
| Пожарная мотопомпа | нет |
| Производительность | 2499 л/мин |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип | для чистой и слабозагрязненной воды |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Ширина, мм | 510 |
