Водопылесос TOR WL092-30LPS PLAST
Водопылесос TOR WL092-30LPS PLAST
- Производитель: TOR
- Модель: 19948684
- Наличие: Есть в наличии
- 9648.00р.
Водопылесос TOR WL092-30LPS PLAST предназначен для уборки помещений после строительных работ.
Оснащен сливом для сбора сухой пыли и жидкой грязи, поэтому подходит для сухой и влажной уборки.
Корпус данной машины сделан из ударопрочного пластика, благодаря чему пылесос защищен от механических повреждений.
Имеет удобный крюк для хранения сетевого кабеля или насадки, что позволяет сэкономить пространство.
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 6.8 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | нет |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 570 |
| Габариты без упаковки | 380х370х570 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | TOR WL092-30LPS PLAST |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность встроенной розетки | нет розетки кВт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 64 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 370 |
