Таль ручная TOR ТРШАп-ЕхТ3-0,5 Н=3 м 1010535
Таль ручная TOR ТРШАп-ЕхТ3-0,5 Н=3 м 1010535
- Производитель: TOR
- Модель: 42751920
- Наличие: Есть в наличии
- 113387.00р.
Ручная таль ТРШАп-ЕхТ3-0,5 с максимальной высотой подъема 3 метра. Этот надежный и удобный инструмент идеально подходит для выполнения различных грузоподъемных работ и применяется в самых разных отраслях.
Основные характеристики:
- Грузоподъемность: 0,5 тонны
- Высота подъема: 3 метра
- Тип передвижения: передвижная
- Тип тали: ручная
- Исполнение: взрывобезопасное
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Высота подъема | 3 м |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 200×175×270 мм |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Диаметр цепи | 6х18 мм |
| Длина цепи | 3 м |
| Длина, мм | 175 |
| Единица товара | Штука |
| Количество цепей | 1 |
| Рычажная | нет |
| Усилие | 15 кг |
| Ширина, мм | 200 |
