Таль ручная TOR ТРШАп-ЕхТ3-0,5 Н=12 м 10105125
Таль ручная TOR ТРШАп-ЕхТ3-0,5 Н=12 м 10105125
- Производитель: TOR
- Модель: 41044205
- Наличие: Есть в наличии
- 157084.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Высота подъема | 12 м |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 200×175×270 мм |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Диаметр цепи | 6 мм |
| Длина рукоятки | нет мм |
| Длина, мм | 175 |
| Единица товара | Штука |
| Количество цепей | 2 |
| Рычажная | нет |
| Усилие | 15 кг |
| Ширина, мм | 200 |
