Электрическая таль TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 30 м 109530
Электрическая таль TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 30 м 109530
- Производитель: TOR
- Модель: 16589720
- Наличие: Есть в наличии
- 203695.00р.
Электрическая таль TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 30 м 109530 необходимо подвешивать к балкам, которые соответствуют ГОСТ и имеют заявленные размеры. Корпус и внутренние компоненты тали изготовлены из стали и чугуна и обладают высокой прочностью.
Конструкция оснащена мощным полиспастом, который обеспечивает большую грузоподъемность. Модель оптимальна для тяжелых работ. За счет подъема через две точки опоры масса груза распределяется равномерно и не приводит к быстрому износу устройства.
Состав конструкции:
- Редуктор скорости,
- Ходовой механизм,
- Намоточный барабан,
- Подъемный крюк,
- Муфта,
- Устройство с приводом,
- Суппорт вводного кабеля,
- Ограничитель
- Двигатель.
Преимущества
- Редуктор из стали 40 Сг;
- Барабан выполнен из чугуна;
- Запрещено работать в среде агрессивных газов;
- Модульный редуктор TOR 109530 облегчает эксплуатацию и обслуживание;
- В конструкции используются антифрикционные подшипники;
- Цепь изготовлена из высокопрочной стали для продолжительного пользования;
- Стандартный модульный редуктор с конической зубчатой передачей;
- Встроенный конусный тормоз;
- Барабан из чугуна;
- Кожух из стального листа;
- Подъемный крюк из кованой стали.
Гарантия производителя 1 год
на товары TOR
| Характеристики | |
| Вес, кг | 726 |
| Высота подъема | 30 м |
| Высота, мм | 750 |
| Габариты без упаковки | 1877х1055х1283 мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Грузоподъемность через блок | 5000 кг |
| Диаметр троса | 15 мм |
| Длина провода пульта управления | 29 м |
| Длина троса | 30 м |
| Длина, мм | 570 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 7500 Вт |
| Назначение | подъем/перемещение |
| Наличие каретки | да |
| Напряжение | 380 |
| Номер двутавра | 36-45 |
| Полиспаст в комплекте | есть |
| Пульт управления в комплекте | есть |
| Скорость навивки | 8 м/мин |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Строительная высота | 1283 мм |
| Тип | канатный |
| Ширина балки | 130-150 мм |
| Ширина, мм | 1800 |
