Топорик туристический Diardi с паракордом DNA801
Топорик туристический Diardi с паракордом DNA801
- Производитель: Diardi
- Модель: 40518347
- Наличие: Есть в наличии
- 1033.00р.
Топор изготовлен из цельнометаллической нержавеющей стали с добавлением хрома, он обеспечивает защиту от влаги, коррозии и долговечную службу. Топор имеет легкий и удобный дизайн, что делает его идеальным для использования в качестве молотка или накидного ключа. Он также может служить в качестве стропореза и открывалки для бутылок. Кроме того, топорище, оплетенное паракордом, позволяет легко снимать его и использовать как подручный инструмент в случае необходимости. Для хранения и транспортировки топорика в комплекте идет прочный нейлоновый чехол с возможностью крепления на пояс. Благодаря этому, вы сможете легко переносить топор в любых условиях и избежать его потери. Многофункциональный и надежный, этот компактный туристический топор станет незаменимым помощником в любом походе или приключении на природе.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 270 |
| Длина, мм | 25 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | металл |
| Общая длина | 320 мм |
| Тип | туристический |
| Ширина лезвия | 14 мм |
| Ширина, мм | 140 |
