Топорик туристический Arnezi Razor R5010200
Топорик туристический Arnezi Razor R5010200
- Производитель: Arnezi
- Модель: 39047032
- Наличие: Есть в наличии
- 1365.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.34 |
| Вид упаковки | текстильный чехол |
| Высота, мм | 22 |
| Габариты без упаковки | 245х81 мм |
| Длина, мм | 122 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь 3Cr13 |
| Материал рукояти | нержавеющая сталь, шнур |
| Общая длина | 245 мм |
| Общий вес | 0.262 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Ширина, мм | 260 |
