Топорик STAYER Compact 600 г 2064-06_z01
Топорик STAYER Compact 600 г 2064-06_z01
- Производитель: STAYER
- Модель: 15544757
- Наличие: Есть в наличии
- 989.00р.
Преимущества STAYER PROFESSIONAL ТУРИСТ 2064-06_z01
- Компактный размер
- Инструментальная закаленная сталь
- Фибергласовая обрезиненная рукоятка
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.86 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная закаленная сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 250 мм |
| Общий вес | 0.6 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина, мм | 140 |
