Топорик STAYER АПАЧИ 2065-06
Топорик STAYER АПАЧИ 2065-06
- Производитель: STAYER
- Модель: 13670365
- Наличие: Есть в наличии
- 950.00р.
Топорик STAYER АПАЧИ 2065-06 применяется для работы с древесиной.
Рабочая часть из инструментальной стали отличается прочностью и остается острой продолжительное время.
Эргономичная рельефная рукоятка с обрезиненным покрытием обеспечивает крепкий хват без скольжения руки.
Для безопасного хранения и транспортировки предусмотрен чехол.
Цельнометаллическая конструкция гарантирует долгий срок службы.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Вид упаковки | текстильный чехол |
| Высота, мм | 145 |
| Габариты без упаковки | 360х120х20 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный металл |
| Общая длина | 330 мм |
| Общий вес | 0.85 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина, мм | 28 |
