Топор WADFOW 600 г 6/12 WHM8166
Топор WADFOW 600 г 6/12 WHM8166
- Производитель: WadFow
- Модель: 43825727
- Наличие: Есть в наличии
- 1411.00р.
Топор 600 гр (6/12) WADFOW WHM8166
Антивибрационная и цельнометаллическая конструкция. Рукоятка покрыта антискользящей резиной.
•Вес: 600 г
•Тип: Кованый
•Материал лезвия: стальная кованая конструкция
•Материал рукоятки: Двухкомпонентный , противоскользящий состав
Особенности производства
• Термическая обработка для повышения прочности
• Кованая конструкция обеспечивает долговечность
• Высококачественные материалы гарантируют надежность
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 27 |
| Габариты без упаковки | 350 мм |
| Длина, мм | 345 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | закаленная кованая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный металл |
| Общая длина | 350 мм |
| Общий вес | 0.8 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина, мм | 130 |
