Топор WADFOW 1500 г, 70 см 6 WHM6315
Топор WADFOW 1500 г, 70 см 6 WHM6315
- Производитель: WadFow
- Модель: 43822661
- Наличие: Есть в наличии
- 1900.00р.
WADFOWWHM6315—это топор весом 1,5 кг и длиной 70 сантиметров. Инструмент предназначен для раскалывания брёвен и выполнения тяжёлых работ.
Характеристики
- Модель: WHM6315.
- Бренд: WADFOW.
- Вес: 1,5 кг
- Длина: 70 сантиметров.
- Материал головки: углеродистая сталь 45#.
- Конструкция головки: кованая, в форме капли.
- Рукоятка: из стекловолокна, нескользящая.
- Страна-изготовитель: Китай.
Особенности
- Термообработка стали повышает прочность и долговечность инструмента.
- Эргономичный дизайн рукоятки обеспечивает удобный хват и снижает риск выскальзывания.
- Сбалансированный вес позволяет эффективно раскалывать дрова и брёвна.
Применение
Топор используется для рубки дров, раскалывания брёвен и других задач, требующих мощного удара. Подходит для дачных работ, строительства и профессионального использования.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.5 кг |
| Вес, кг | 2.3 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 700 мм |
| Длина, мм | 703 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный стеклопластик |
| Общая длина | 700 мм |
| Общий вес | 1.65 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина, мм | 185 |
