Топор WADFOW 1250 г 6 WMB6312
Топор WADFOW 1250 г 6 WMB6312
- Производитель: WadFow
- Модель: 43827371
- Наличие: Есть в наличии
- 1367.00р.
WADFOWWMB6312—это кованый топор весом1250грамм с деревянной ручкой. Инструмент предназначен для рубки дров, обработки древесины и выполнения плотницких работ.
Характеристика:
- Вес: 1250г.
- Длина: 70см.
- Материал рабочей части: углеродистая сталь45# с термообработкой.
- Материал рукояти: твёрдая древесина.
- Конструкция: кованая головка молотка.
- Страна-изготовитель: Китай.
- Гарантия: 1год.
Особенности:
- Кованая конструкция обеспечивает прочность и долговечность инструмента.
- Термообработка лезвия повышает устойчивость к ударным нагрузкам и продлевает срок службы.
- Деревянная ручка обеспечивает надёжный хват и контроль над инструментом во время работы.
- Оптимальный вес позволяет работать длительное время без сильной усталости.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.25 кг |
| Вес, кг | 1.66 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 700 мм |
| Длина, мм | 695 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 700 мм |
| Общий вес | 1.5 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина, мм | 187 |
