Топор vertextools 1000 г, фибергласовое топорище 10-35-1000
Топор vertextools 1000 г, фибергласовое топорище 10-35-1000
- Производитель: vertextools
- Модель: 25302357
- Наличие: Есть в наличии
- 1208.00р.
Топор vertextools 10-35-1000 с рабочей частью весом 1000 г и фибергласовым топорищем рассчитан на рубку, тесание и колку древесины любых пород. Простое и в то же время универсальное изделие пригодится в хозяйстве при подготовке дров, рубке сучьев, небольших бревен, пеньков и т.д.
Рукоятка обрезинена и имеет изогнутую форму, за счет чего надежно лежит в руке и не проскальзывает, прослужит долгое время, т.к. не разрушается от воздействия окружающей среды.
Преимущества vertextools 10-35-1000
- Рукоятка обрезинена и имеет изогнутую форму, за счет чего надежно лежит в руке и не проскальзывает
- Вес полотна составляет 1000 г, поэтому топор не оказывает большой нагрузки на руки
- Фибергласовая рукоятка прослужит долгое время, так как не разрушается от воздействия окружающей среды
Гарантия производителя 1 год
на товары vertextools
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 170х430х20 мм |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 430 мм |
| Общий вес | 1.46 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 170 мм |
| Ширина, мм | 25 |
