Топор универстальный TOPFORT 800 гр фибергласовое топорище 2129359
Топор универстальный TOPFORT 800 гр фибергласовое топорище 2129359
- Производитель: Topfort
- Модель: 43484872
- Наличие: Есть в наличии
- 1040.00р.
Топор TOPFORT предназначен для универсальных работ по рубке и обработке древесины. Лезвие из углеродистой стали обеспечивает высокую прочность и устойчивость к износу, а закруглённая режущая кромка с углом заточки 20-30 градусов способствует эффективному врезанию в материал и точному контролю при работе. Антикоррозийное покрытие защищает поверхность от влаги и увеличивает срок службы инструмента.
Рукоятка из фибергласа снижает отдачу при ударах и обеспечивает надёжный хват, повышая комфорт и безопасность использования. Топор универсальный предназначен для выполнения различных хозяйственных и плотницких работ. Оснащён лезвием из углеродистой стали с антикоррозийным покрытием, что защищает металл от воздействия влаги и продлевает срок службы инструмента.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.18 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | длина 385 мм |
| Длина, мм | 3800 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 385 мм |
| Общий вес | 1.16 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина, мм | 1660 |
