Топор универсальный Topfort Forestry 23.5/596мм, 830g/1250g фиберглас 2184433
Топор универсальный Topfort Forestry 23.5/596мм, 830g/1250g фиберглас 2184433
- Производитель: Topfort
- Модель: 41606453
- Наличие: Есть в наличии
- 2766.00р.
опор универсальный TOPFORT Forestry 1250 г (WL-429D-2)Топор универсальный для плотницких работ. Полотно из кованой стали CrV50 двойной закалки прочностью лезвия 47-55HRC. Угол заточки - 30. Тефлоновое покрытие TPFE с защитой от коррозии. Фиберглассовое армированное топорище с TPR антискользящим рифлёным покрытием и хвостовым изгибом рукояти для надёжного хвата. Функция кувалды.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.83 кг |
| Вес, кг | 1.25 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 596 мм |
| Длина, мм | 680 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 596 мм |
| Общий вес | 1.25 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина лезвия | 87 мм |
| Ширина, мм | 200 |
